Проблема наследования кредитов родственника после суицида - отказы от страховой и необходимость доказательства смерти

• г. Белгород

Родственник совершил суицид. Остались кредиты. Наследовать будут родители, они оба инвалиды 2 группы. Обратились в банк, написали в страховую, в банке говорили, что в договоре прописано смерть, я так поняла по любой причине, договоров у нас на руках нет. Как быть, от страховой пришли отказы.

Ответы на вопрос (6):

Вероятней всего отказы правомерно, суицид это не страховой случай