Как решить проблему задолженности по микрозайму при отсутствии денег?

• г. Санкт-Петербург

Я брала микрозайм в сумме 40 тысяч рублей у ООО Страна Экспресс и уехал на родину и по семейным обстоятельствам не смог оплатить прошел наверно год и я приехал обратно в Россию как только я приехала мне позвонили и сказали что у меня задолженность в сумме 100 тысяч рублей и они уже подготовили документы для того чтобы подать в суд и сказали что в течении этой недели подадут в суд что делать если сейчас нет денег

Ответы на вопрос (6):

Ничего не делать.

Ждите вызова в суд.