В Приватбанке взяли кредит на жильё в 2007 году, сумма по договору 460$.

• г. Запорожье
В Приватбанке взяли кредит на жильё в 2007 году, сумма по договору 460$. платим всегда больше, а деньги на тело кредита не ложатся, в отделении ни чего не отвечают-звоните в Днепр.-говорят.
Ответы на вопрос (1):

Во-первых, получить данную информацию сможет только то лицо, на которое оформлен кредит. Во-вторых, обратиться нужно письменно в центральный офис Приватбанка в Вашем городе.