Суд удовлетворил требование истца-покупателя о возмещении убытков по демонтажу некачественного товара, но отказал в компенсации за установку нового товара. Требуется апеллировать решение суда?

• г. Киров

Суд удовлетворил требование истца-покупателя некачественного товара возместить его убытки в части демонтажа этого товара, но отказал в компенсации в части установки нового товара, мотивируя тем, что истцом не подтверждена стоимость установки некачественного товара. Верно ли решение суда или подавать апелляцию?

Ответы на вопрос (2):

Это уже на Ваше усмотрение. Устраивает ли оно Вас или нет.