Скажите пожалуйста. Берут ли в армию с лямблиозом (трудноизлечимая кишечная инфекция), который я лечу уже второй раз?

• г. Тольятти

Скажите пожалуйста. Берут ли в армию с лямблиозом (трудноизлечимая кишечная инфекция), который я лечу уже второй раз?

Ответы на вопрос (1):

Могут, запретов нет.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право заведующая заставить меня в субботу выходить генералить группу, т.к. по городу ходит кишечная инфекция. Я воспитатель и у меня есть няня, а в саду нет инфекции.

Скажите пожалуйста. При язве 12-перстной кишки берут в армию? Несколько раз лежал в больнице, но около 4-х лет она и ни болела.

И второй вопрос. С зрением - 4 берут?

Встала на учет беременность 8-9 недель берут анализ крови на инфекции, результат хороший, повторный анализ делается на 32 неделях. Т.е. его берут всего два раза, на второй раз выявился сифилис, врачиха берет первый ответ и второй, оказывается что в первый раз тоже был положительный. На что мне сказала гинеколог.-ой,кажется я тебя просмотрела, ну ни чего едь лечись, т.к. это не шутки! Я пролечилась, но уже поздно, ребёнок родился с врожденной болезнью, куда мне жаловаться на эту врачиху, что делать?

Скажите пожалуста до скольки лет берут в армию и че будет если я укрывался от армии?

Я работаю в детском инфекцинном отделении. Официально мы не работаем с ковид, но при поступлении никогда не знаешь, какой диагноз будет впоследствии. Так у нас были дети поступавшие как кишечная инфекция, ОРВИ. После лабораторных анализов у них выявлялся короновирус. Положенны ли нам президентские и мэровские доплаты за инфекцию?

Ответьте пожалуйста имеет ли право заведующая заставить меня-воспитателя в субботу гениралить группы, т.к. по городу ходит кишечная инфекция, но в саду ее нет и у меня есть няня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста куда обратиться о нарушении санитарных условий и заносе инфекций, а так же фиктивнных результатах анализов на инфекции в женской консультации?

Какую компенсацию можно требовать за отравление в ресторане быстрого питания, если попала в больницу и обнаружилась ещё кишечная инфекция.

Школу не закрыли на карантин, хотя здесь гуляет кишечная инфекция. Много ребят болеет острой вирусной кишечной инфекцыей (норовирусная инфекция) могу ли я обратиться в суд если по вине администрации заболел мой ребёнок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение