Прописка у собственника у которого квартира в залоге в банке. Возможна ли?
• г. Вологда
Ответы на вопрос (8):
г. Брянск
г. Минск
Максим, регистрация при согласии собственника возможна. Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации"
Спросить24.08.2023, 13:09,
г. Подольск
Максим, только собственник решает, кто будет прописан в его квартире. Банк тут... мимо. Удачи. Будьте здоровы.
Спросить24.08.2023, 13:34,
г. Москва
Возможно конечно, для этого собственники идёт в МФЦ вместе с человеком, которого требуется зарегистрировать.
Спросить24.08.2023, 14:58,
г. Москва
Здравствуйте, Максим!
Залог квартиры ни как не препятствует сособственнику прописать в этой квартире иных лиц.