Закрытый сарай

• г. Брянск

Я закрыла сарай на замок, у меня там мой инструмент, бывшая свекровь требует чтобы я открыла так как дом ещё не разделён и сарай общий её там ничего нет, так как после смерти бывшего мужа она вывезла всё что было нажито из сарая вплоть до гвозля.

Ответы на вопрос (8):

Если общий, то вправе требовать. Но вы можете стоять на своём