Что делать, если туроператор опоздал с трансфером и мы пропустили самолёт в Мальдивы?

• г. Саранск

Был куплен тур с трансфером, страна - Мальдивы. Трансфер опоздал в аэропорт и мы опоздали на самолёт. Что делать, ждать решения от туроператора или покупать билеты в тридорога и улетать, а потом предъявить компенсацию туроператору?

Они могут сослаться, что погодные условия помешали им организовать трансфер вовремя.

Есть вероятность вернуть деньги или чтобы оплатили перелет ТО.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Любой из указанных Вами вариантов в принципе реален. Так что решать Вам.