Вопрос о включении пункта о возмещении коммунальных услуг организацией питания в договор по организации питания в образовательной организации - возможность и содержание

• г. Курск

Можно ли включить пункт о возмещении коммунальных услуг образовательной организации организацией предоставляющей услуги организации питания в договор по организации питания, или нужно обязательно заключать отдельный договор о возмещении коммунальных услуг? И если можно то как будет в общих чертах звучать данный пункт или пункты договора?

Ответы на вопрос (1):

Просто укажите в договоре, что коммунальные услуги в какой то определенной части и определенному виду оплачиваются другой организацией на основании квитанции, акта или как Вы сможете документально определить их размер и стоимость