Выплаты беременным

• г. Солнечный

Вопрос такого характера. Я сирота в данный момент беременна, хочу встать на учет по беременности но у меня нет прописки чтобы получать какие-то выплаты по беременности но для этого на сколько я знаю нужна прописка у меня ее нет, т.к. повторяюсь я сирота стою в очереди на квартиру.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте

сейчас существует одна выплата для беременных - единое пособие

и нужна обязательно временная регистрация или постоянная

Ну в ежелиее нет.

Должны одобрить и без регистрации. Подавайте заявление по прошлому месту регистрации

А если она кончилась?

Выплата для беременных - единое пособие для её получения нужна обязательно регистрация

Дарья, к сожалению, нужна прописка. Увы, Вам выплаты не придут. Удачи. Будьте здоровы.