Нркоманит и нигде не работает, находится в розыске.

• г. Санкт-Петербург

Как выписать сына с комнаты в коммунальной квартире, если комната приватезиована по долям, а сын уже больше 4 лет не платит за услуги? Нркоманит и нигде не работает, находится в розыске.

Ответы на вопрос (1):

Если сын собственник доли, то "выписать" его не возможно... Можно обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты жилищно-коммунальных платежей с выдачей отдельных платежных документов, чтобы не было солидарного с сыном долга за ЖКУ...