Пожалуйста подписала договор о банкротстве и взяла займ и погасила как это отразится на банкротстве

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

У вас есть юрист, который сопровождает вашу процедуру банкроства, с ним решайте все вопросы

Спросите у тех юристов с которыми Вы подписали договор. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день!

А почему Вы заключили договор займа, не получив от Ваших юристов, которые ведут дело, предварительную консультацию о последствиях Ваших действий?

Суд может посчитать в Ваших действиях недобросовестность и не списать долг, а может и спишет долг..