Необходимые документы и процесс при покупке наследственной квартиры без нотариуса при наличии двух собственников

• г. Екатеринбург

Какие документы нужны при приобретении квартиры, у двух взрослых собственников, квартира перешла по наследству, как лучше провести сделку без нотариуса, стоимость не превышает 2 млн, если можно образцы документов

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к любому юристу и Ваш вопрос решится. Образцов нет, все индивидуально

Обращайтесь к любому юристу на сайте

Petr, это вопрос их разряда платных. Обратитесь к юристу на сайте. Статус юриста обозначен впереди фамилии на страничке. Удачи.