Обжалование начисленной суммы штрафа за повторный проезд на красный свет и нарушение правил пересечения стоп-линии

• г. Санкт-Петербург

Штраф пришел повторный за проезд на красный свет. Судя по статье, должен быть штраф за пересечение стоп-линии - это п.2. И это 800 рублей. Повторный штраф только за проезд и продолжение движения. Т.е. необходимо обжаловать корректность начисленной суммы, как я понимаю. Повторно 5000, проезд за стоп-линию - 800.

Ответы на вопрос (2):

И в чём вопрос?

С уважением.

Случайно не туда написала комментарий, поэтому получился такой кривой вопрос - прошу прощения. Вопрос такой: Пришел штраф за повторный проезд на красный. При этом проезда не было, но было нарушение - пересечена стоп-линия. На фото авто до пешеходного перехода отражено, на перекресток авто не выехало и тем более, не было проезда. Можно ли ссылаясь на фото оспаривать штраф и неправильно квалифицированное нарушение? Т.е. штраф пришел за п. 6.2. ПДД, ч.3. ст.12.12 как повторное ч.1. ст. 12.12, а по сути нарушено п.6.13 ПДД и это ч.2 ст.12.12, что не входит в ч.1 ст.12.12 и не подпадает под ч.3. ст.12.12?