Где получить справку о нахождении на иждивении пенсионера у умершего супруга

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Таких справок нигде не выдают, это решается по другому. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.

Здравствуйте. Установить факт нахождения на иждивении можно только в судебном порядке. Напишите какая пенсия была у умершего супруга и какой размер пенсии у вас. Были ли еще источники дохода у умершего.