Машина куплена на торгах, долги предыдущего хозяина не лягут на меня?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

Смотря о каких долгах идёт речь

Здравствуйте.

Никакие долги предыдущего собственника к Вам не перейдут, не волнуйтесь.

НО! Существует определенный риск, что торги могут быть признаны недействительными в течение года со дня проведения, например, существенные нарушения при проведении торгов, неправильно цену определили