Возможность снять имущество в судебном порядке при погашении долга - вопросы и риски

• г. Владимир

Если я в пользу коллекторов. Отдаю 1/8 доли в счёте погашение долга. Могу я снять. Орест с машины и другова имущества в судебном порядке. В одном заявление, и не обяжут ли меня отдать машину. Если сумма не привышает сумма долга.

Ответы на вопрос (5):

Вы наверное погорячились оплачивать коллекторам что-то.

Не чего не оплачивал. Еще

В личку вам написал.

Вам в личку кинул.

Вам личным сообщением написал