Влияет ли разделение мини-пекарни на два здания на систему налогообложения?

• г. Белгород

При открытии мини-пекарни имеет ли значение для системы налогообложения то, что цех и торговый зал находятся в соседних зданиях, но адрес у них указан один и тот же.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На систему налогооблажения это не влияет, влияет только полученный доход (Например, на УСН до 200 млн. в год, если свыше, то только общая система).