Возможно ли поступление в институт без выписки оценок, только на основе диплома?
• г. Уфа
Утеряна выписка оценок. В архиве колледжа тоже не могут найти. Могут ли меня зачислить без выписки оценок на основании диплома в институт?
Ответы на вопрос (4):
г. Тольятти
г. Волгоград
Приказ Минобрнауки России от 21.08.2020 N 1076 (ред. от 25.01.2021)
«Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры» (п. 4).
Диплом о высшем образовании (бакалавриат) состоит из титульного листа (самого бланка диплома), а также приложения к нему.
Поэтому вкладыш нужен.