У меня дочки после 9 класса, поступаем в Тюмень в колледж. Одна есть в списках зачисления а вторая нет. Что в таких случаях делать

• г. Салехард

Ответы на вопрос (2):

Для начала обратиться в колледж с заявлением о причинах связанных с не зачислением на обучение второй дочери. Если будут сомнения в правомерности отказа для зачисления, то обратитесь в прокуратуру для проведения проверки в связи с отказом для зачисления.

Здравствуйте!

При поступлении в колледж важную роль играет средний балл аттестата, может быть вторая дочь не прошла по баллам.