Как прекратить ИП и получить исполнительный лист в случае молчания пристава?

• г. Москва

Я взыскатель по ИП, которое продолжается 2,5 года без результатов. Прошу пристава окончить ИП по п.4 ч.1 ст.47 ФЗ 229. Пристав молчит, записаться на приём невозможно. Как окончить ИП и получить ИЛ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Подавайте на пристава в суд с этими требованиями, иск о бездействии будет

Добрый вечер, вам необходимо подать письменно жалобу на имя старшего судебного пристава и все, если и тут реакции не будет, то тогда уже вопрос через суд решать