Как проверить, что экспертиза по определению рыночной стоимости квартиры прошла честно?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (3):

Почитайте отчет, посмотрите сколько объектов для сравнения брали, по каким адресам, из каких источников информации и проведя сравнительный анализ - поймете.

Добрый вечер.

Посмотреть отчет об оценке.

Легко, посмотрите цены на аналогичные квартиры на сайте Авито, ЦИАН, Дом КЛИк