Посмотрел парнуху первый раз и написано стало что 5 к должен чо правда?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте 🤝

Нет, это неправда. Штраф за просмотр порно нет

Нет, это мошенники вам написали.

Это мошенники, просто закройте браузер 6 и сновп откройте

Здравствуйте, нет это не правда, за просмотр и посещения сайтов нет ни какой ответственности. Перезагрузите устройство и антивирус включите.

Мошенники

Здравствуйте. Вас «разводят» мошенники. Не переводите никаких денег, а просто закройте всплывшее окно.

Ничо не правда.

Вымогатели и мошенники всякую белиберду пишут.