Как оплатить государственную пошлину в Арбитражный суд - наличными через Сбербанк или платежным поручением?

• г. Москва

Ответьте пожалуйста на такой вопрос. Может ли юридическое лицо оплатить государственную пошлину при обращении в Арбитражный суд наличными средствами через отделение Сбербанка России или это возможно сделать только через банк платежным поручением?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически можно, по крайней мере пока суды к этому не придирались, но всё таки лучше через расчётный счёт (так как сказать риски меньше).