Конфиденциальность информации о кредите при открытии вклада в Сбербанке

• г. Краснодар

Мы с мужем хотим открыть вклад в сбере, но у меня есть кредит, я его выплачиваю во время, скажет ли сотрудник банка при муже, что у меня есть кредит, я не хотела бы чтобы он знал о кредите

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Формально нет, должен соблюдать тайну вклада, но как вы понимаете, не исключен человеческий фактор. Вообще обычно сотрудники банка стараются не говорить лишнего, если их об этом не спрашивают