Образец заполнения возражения ВТЭК.

• г. Набережные Челны

Образец заполнения возражения ВТЭК.

Ответы на вопрос (1):

Нет образцов, письменно излагайте ваши претензии в произвольной форме. Главврач обязан рассмотреть жалобу в срок 1 мес.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужен образец заполнения возражения-отказ судебного приказа...

Где можно увидеть, правильно и грамотно оформленный образец...?

Где взять образец заполнения соглашения определения долей при наличии трех собственников. Все взрослые. Везде вижу заполнение на два собственника..

Уважаемые юристы!

На мою апелляционную жалобу по гражданскому делу было подано возражение. Когда мне прислали копию возражения для ознакомления, при нем не было ни приложений, указанных в возражений, ни копии доверенности от представителя, который и составил это возражение. К тому же, в самом возражении не стоит дата в конце, а лишь дата о принятии в канцелярии суда. Является ли эти нарушения поводом для отказа в принятии такого рода составленного возражения? Если да, что можно написать в противовес ему? И вообще, каковы требования к возражениям на апел. Жалобы должны быть, т.к в ГПК они довольно размыты и не очень конкретизированы.

Благодарю Вас за Ваши консультации!

Как правильно написать возражение кадастровому инженеру о несогласии границ участка? И где можно посмотреть пример Образец заявления, возражения?

Можно ли назвать отзыв на возражение Ответчика на апелляционную жалобу, Уточнение апелляционной жалобы с учётом Возражений Ответчика? Т.к. времени на отправку этого уточнения или возражения (на возражения) не осталось, суд через 2 дня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подано возражение на исковое заявление по гр.делу упр. порядке суд возвращает возражения так как ответчик не отправил экземпляр возражений истцу и принимает решение без возражений в одностороннем порядке. Правомерны ли действия суда?

Скажите пожалуйста, а при составлении "Возражения на апелляционную жалобу" есть перечень документов прилагаемых к возражению. Необходимо прилагать копию возражений и еще какие-то документы?

При заполнении сопроводительного документа на перевозку древесины в пунктах 3,4,5,6 требуют указывать полный адрес с указанием края и района. Хотя в образце заполнения это не прописывают. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение