Судебная индексация алиментов - возможно ли уменьшение или увеличение суммы?

• г. Екатеринбург

Пожалуйста подаю в суд на индексацию мирового соглашения по алиментам в связи с тем что у нас в мировом соглашении отсутствует подпукнт индексации, если я подаю на индексацию то может ли судья уменьшить сумму твердой денежной или увеличит

Ответы на вопрос (4):

Нет, суд этого делать не будет, ибо это не является предметом рассмотрения.