Можно ли заключить договор материальной ответственности с начальником цеха

• г. Москва

Можно ли заключить договор материальной ответственности с начальником цеха, ответственным за получение со склада предприятия сырья для производства косметических средств и поставку на склад готовой продукции.

Ответы на вопрос (1):

Договор о материальной ответственности работника можно заключить с любым работником, которому вверяются материальные ценности предприятия.