Что делать, если брат второй раз лишен прав и машина была конфискована? Возможно ли вернуть ее?

• г. Нижний Новгород

Такой вопрос. Брата второй раз в течение трех месяцев после лишения прав сново поймали гаишники, и забрал суд машину. Собсвеник он, возможно ли вернуть машину?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Нет, согласно действующего законодательства, она будет конфискована.