Сегодня я узнала, что был суд в феврале 2009 г., на котором признали что мы должны петроэлектросбыту 26000.

• г. Санкт-Петербург

Сегодня я узнала, что был суд в феврале 2009 г., на котором признали что мы должны петроэлектросбыту 26000. Никаких бумаг мы не получали. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Олеся!

Вы можете обжаловать заочное решение суда.

С уважением, К.В.Истратов

Уважаемая Олеся!

Вероятнее всего придется оплатить долг, который у вас возник( долги Петроэлектросбыту.)

Вы можете обратиться в суд с надзорной жалобой, но уже прошел трехлетний срок для обжалования. Придется в суде восстанавливать срок для подачи надзорной жалобы и если суд не воссмтановит срок ,- то платить.