Неисполнение договорных обязательств клининг-фирмой - как получить возмещение ущерба?

• г. Махачкала

Обратилась по объявлению в авито насчет уборки кухни. Приняла заказ фирма по клинингу, договорились о цене. Фирма обещала, что будут Парогенератор и средства для уборки. Но по факту не было парогенератора. Кухню убрали, сначала претензий по уборке не было. Но через через два дня, я не включала микроволновку, её включила и она задымилась. Позвонила в Клининг фирму, они ничего не предложили, стали ругаться. Скажите, пожалуйста, какие я могу принять меры, чтоб наказать эту фирму, чтоб они мне возместили ущерб?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! А какой ущерб причинен?

Клининг помыли микроволновку, а она задымилась, поломалась.

Добрый день! Согласно ст. 29 Закона о защите прав потребителей Вы можете по своему выбору требовать от фирмы устранения недостатков или возврата части оплаты за услуги. Составляйте претензию и направляйте ее в клининговую компанию.

Здравствуйте

Вам необходимо направить письменную претензию исполнителю. Далее взыскивать ущерб, если он причинен именно клинерами, в судебном порядке.

Отправляйте письменную претензию в клининговую компанию