Проверка аргументов - как доказать отсутствие передачи денег после возврата конверта с бумагами в машине

• г. Кемерово

В машине были трое дали бумажный пакет четвертому, как утверждал один из передающих там был иск на него в суд дал ознакомиться четвертому, после ознакомления данный конверт с бумагами вернули, а после этого эти трое утверждают - что отдали деньги и прикладывают запись с регистратора, как доказать что денег не было

Ответы на вопрос (5):

Доказать как раз таки должны обратное.