Уважаемые юристы и адвокаты г Йошкар Ола, необходима личная консультация по наследственному делу. Пожалуйста отзовитесь!

• г. Йошкар-Ола

Уважаемые юристы и адвокаты г Йошкар Ола, необходима личная консультация по наследственному делу. Пожалуйста отзовитесь!

Ответы на вопрос (1):

Оспорить завещание вы не сможете и не надо это вам.

Не затевайте вы никаких судебных дел. при вашем то здоровье

. Недешевы они

.Через нотариуса получите свои с сестрой законные обязательные доли.