И какой порядок обжалования.

• г. Сочи

На мою сестру составлен административный протокол по ст 13.23 КоАП РФ как на директора, так и на ее ООО, правомерно составлять 2 административных протокола на ООО и его директора за одно и тоже преступление. Она владелец радио, ей сказали что она должна отправлять копии эфира в ФГБУ Государственный фонд телевизионных и радио программ стоит ли обжаловать? И какой порядок обжалования.

Пол-года назад в отношении меня сотрудниками милиции был составлен административный протокол за появление в общественном месте в нетрезвом виде. Сейчас я хотел бы его обжаловать.

Копию протокола мне не выдали, в самом же протоколе я написал что был трезв.

Можно ли сейчас обжаловать этот протокол и как?

Сотрудники полиции составили административный протокол. Копию протокола заполняли полностью шариковой ручкой. В этой копии сотрудник расписался сам за свидетеля. Суд выписал штраф по этому протоколу. Как лучше обжаловать, в вышестоящий суд с ходатайством о экспертизе подписи или заявлением в СК по 292 ук? И есть ли здесь состав преступление, документ называется "копия протокола", но все записи сделаны ручкой. Заранее спасибо.

Участковым в 2012 году дважды был составлен административный протокол проживание в квартире без регистрации граждан, как можно проверить оплачен ли штраф гражданином и какой регламент прохождение административных протоколов. Есть сомнения, что участковый не дал движению данных протокола, а просто прикрыл.

Возможно ли муниципальному служащими, составляющий административные протоколы об административных правонарушениях составлять протоколы в период своего законного отпуска?

Я работаю в ООО ЧОП в должности начальника охраны Директор ушёл в отпуск, меня назначили приказом И.О. Директора, за время моих И.О. Директора меня вызвали для составления протокола об административном правонарушении КоАП ч. 4 Ст. 20.16 и КоАП ч. 3 Ст. 14.1 могут ли на меня составить Административные протоколы приказ в ЦЛЛР о назначении И.О. меня им был предоставлен доверенность тоже, но они хотят составить именно на Директора а у Директора уже есть 2 административных правонарушения то есть 3 уже влечет как аннулирование лицензии частного охранника у руководителя ЧОП с последующим снятием его с должности.

Есть Кодекс Республики Крым об административных правонарушениях - написано заявление по поводу нарушения подпадающее под какое-либо правонарушение местная сельская администрация обязана их рассматривать и составлять административный протокол. На сайте поселения есть положение о создании комиссии и выложены образцы заполнения протокола (акта)

Составлен административный протокол в графе копию протокола получил не поставил подпись. Вопрос? Имеет ли права сотрудник ГБДД не выдавать копию протокола. Электронный адрес geizer3@mail.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, если составлен административный протокол и постановление, по ст.20.21 коап рф, то мне сказали что его надо обжаловать в мировом суде, т.е. когда приду в суд, то мне надо написать встречное заявление на неправомерные действия сотрудников полиции представить доказательства по данному поводу, или опровергать изложенное событие в ходе судебного заседания? Т.е. каков порядок обжалования? Заранее спасибо за ответы...

На директора школы составили административный протокол по статья 18.15 часть 3 КоАП РФ. Если ли судебная практика именно по директору школы по малозначительности? Или только наказание?

PS. Состпвлено три протокола. Приняла на работу гражданку армении и двух граждан казахстана.

Составлен протокол, мировой судья прекратил дело, составитель протокола обжаловал в апелляцию, отказ в удовлетворении. Может ли составитель протокола или административный орган обжаловать решение апелляции в порядке надзора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение