Проблемы с подключением воды - нет колодца возле дома, требуется поиск трубы на улице

• г. Казань

Заплатили за отключения воды, нет колодца возле дома, дом купили мы, труба в подполе идет, говорят капать улицу искать трубу за свой счет, колодца а я так понимаю не было из начальной, мы же не можем перекопать всю улицу в поисках трубы, водоканал же должен знать где куда что подключено, что делать

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

А Вы и не должны этого делать У Водоканал должна быть схема сетей с точками подключения.