Сирота, получивший жилье, сталкивается с ограничениями от органов опеки - как продать квартиру, если снимут ограничения только через несколько лет?

• г. Санкт-Петербург

Сирота получил жилье, прописался, но по старому адресу органы опеки нложили ограничения. Сказали, что снимут ограничения после того, как сироте исполнится 23 года. Что делать, я хотел квартиру продать?

Ответы на вопрос (3):

Арест снимает суд

Правильно сделали. Немного поумнеет до 23 лет, возможно и не окажется на улице.

Верить в наше время никому нельзя! А сироту обидеть каждый может.

Удачи!

К тому же лишним илье пусть и по старому адресу не будет.