Законным ли считается акт о невывозе груза без подписи директора, если имеются печать и подписи других лиц?

• г. Казань

Считается ли акт о невывозе груза составленный грузоотправителем законным, ели нет подписи директора? Имеется печать организации, подписи присутствующих лиц, а вот в конце подписи директора нет.

Ответы на вопрос (2):

Директор должен утверждать акт, а не подписывать в конце

Без подписи директора акт является недействительным.