Отказывали, на очереди он не стоит.) так ЧТО надо лучше?

• г. Москва

Я стою в очереди на общих основаниях с 1996 года. Проживаю по договору соц найма. У нас коммунальная (3 семьи). думаем-надо ли приватизировать (до 1 марта 2013) или нет (боимся снимут с очереди) у нас 27,72 м. кв. (жилая 19.2)на двоих (дочь я усыновила в 2006 году) в двух других комнатах (3 и 3 чел). дом по адресу 1-й Грайвороновский проезд 6. Мой муж прописан у другого собственника (т.к.в регистрации его в общ. отказывали, на очереди он не стоит.) так ЧТО надо лучше? ПРИВАТИЗИРОВАТЬ или нет? с уважением, Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Людмила - Вы наверное шутите или смеетесь?

ЧТо ВЫ еще хотите услышать?

Вы пользователь помещения, а станете собственником практически бесплатно - Неужели этого основания мало для того, чтобы приватизировать жилье!?

Независимо от приватизации или ее отсутствия С очереди снять Вас основания есть!

Предоставление нового жилья взамен вашего никак с приватизацией не связано.

Пропустите сроки мартовские - Будете приватизировать то же самое но за деньги.