Я мать одиночка! Ребенку 1,9, стоим на очереди в д/с. Положена ли какая-нибудь компенсация? Проживаем в удмуртской республике.

• г. Ижевск

Я мать одиночка! Ребенку 1,9, стоим на очереди в д/с. Положена ли какая-нибудь компенсация? Проживаем в удмуртской республике.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Под компенсацией, что вы имеете в виду, уточните пож вопрос.

Если вы до настоящего времени находитесь по уходу за ребенком, после 1,5 лет вам оплачивается сумма в размере не ниже 50 руб в месяц, работодателем моет быть установлена сумма выше 50 руб.