Изменение зарплаты во время новогодних каникул - что ожидать, если у вас оклад

• г. Москва

В связи с предстоящими новогодними каникулами как измениться моя зарплата если у меня оклад. В новостях было сказано что ущерба в деньгах не будет, так ли это и как это будет выглядеть? Сколько рабочих дней мне начислят в этом месяце? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас стандартная ставка, а не почасовая или сдельная оплата, данные выходные дни будут оплачены полностью, как обычно. С уважением,