Проиграла суд по 115 ук как потерпевшая неужели мне с подтвержденным диагнозом сотрясение мозга плюс шрам на лице

• г. Санкт-Петербург

Проиграла суд по 115 ук как потерпевшая неужели мне с подтвержденным диагнозом сотрясение мозга плюс шрам на лице придется выплачивать моральный вред за уголовное преследование.

Ответы на вопрос (2):

Если суд признал в оправдательном приговоре право подсудимого на реабилитацию и он обратиться в суд с иском к вам,. то придется.

Суды, если вы туда обращаетесь. по доброй воле. надо выигрывать. И обязательно с адвокатом.

Приговор суда обжаловать не пытались?