Может ли работа школьного спортивного клуба реализовывать я в рамках внеурочной деятельности

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Во-первых никаких противоречий законодательству нет. Более того, достаточно много ресурсов школ содержит такие программы. Одну из них прикрепляю во вложении к настоящему сообщению. В ней есть как правовое обоснование, так и планирование

Прикреплённые файлы: