Ставили на очередь когда комната была в статусе общежития) Проживаю по договору соц найма.
• г. Москва
Снимут ли с очереди? Я стою в очереди на общих основаниях с 1996 года. (ставили на очередь когда комната была в статусе общежития) Проживаю по договору соц найма. У нас коммунальная (3 семьи) у нас (жилая 19.2)на двоих-общая-27,72 м.
Договор соц. найма получила в ноябре 2012
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
По вашему вопросу оснований для снятия с очереди нет.