Как исправить ошибку в заявлении при возврате страховой премии после истечения 14-дневного срока

• г. Москва

При возврате страховую премию в течение 14 дней написала заявление не правильно, указала не тот номер договора, когда об этом узнала уже прошло 14 дней.

Как быть в таких случае?

Ответы на вопрос (3):

Пишите новую претензию со ссылкой на первую.

Все заново подайте и укажите на опечатку (описку) в первом письме. При отказе, обращайтесь с иском в суд. Эта деталь не имеет существенного значения, если у Вас договоров страхования с компанией не несколько и из заявления понятно, о чем идёт речь

Настаивать на возврате, не имеет значения, что спутали номер договора