Влияет ли удаление аккаунта и получение новой карты в Сбербанке на возможность наложения ареста при отсутствии данных в государственных услугах?

• г. Ставрополь

Если в гос услугах, нет моего номера, прописки и моей карты, если я удалю аккаунт, то когда получу новую карту в сбере, могут ли наложить арест?

Ответы на вопрос (3):

Да,могут.

Здравствуйте

Госуслуги к аресту не имеют никакого отношения

Пристав запрашивает информацию в ФНС, где есть сведения о всех ваших счетах в банках, и направляет постановление об аресте в тот банк, где у вас открыт счёт

Стелла, могут наложить арест, т.к. пристав получает информацию по запросу из ФНС.