Сбербанк заблокировал карточку - куда обратиться и как разблокировать?

• г. Красноярск

Сказали - платёж который мы заблокировали вы не подтвердили - значит карточка попала к мошенникам и мы её заблокировали навсегда а после моего звонка на 900 вообще заблокировали ссу ки, 59 руб - оплата на сайте знакомства, сам сбер отказывается разблокировать пластик.

Куда обращаться если сбер заблокировал карточку? Смс-ка пришла ОПЕРРАЦИЯ ПО КАРТЕ НА 59 РУБ ОТКЛОНЕНА в оф сбера была, претензию вручила... ни в какую не хотят разблокировать наХрен

Ответы на вопрос (11):

Татьяна, обратитесь в банк и перевыпустите карточку.

Так а разве в Миске есть сбербанк? Перевыпущенная новая карта стоит 1750 руб. в год

Напишите заявление с просьбой указать причины ограничений и зарегистрируйте его в отделении. Одновременно позвоните в контактный центр и уточните, можно ли снять блокировку при отмене сомнительной операции (например, отправить перевод обратно).

Когда вам предоставят уведомление о блокировке, в нем будет указан список операций, вызвавших подозрение, и перечень документов для подтверждения законности платежей/переводов.

В течение 10 дней соберите полный комплект запрошенных документов. В зависимости от ситуации, могут потребоваться договора, счета, объяснения в свободной форме.

Если требуется подтвердить происхождение средств, приложите справку 2-НДФЛ, налоговую декларацию, документы на получение наследства.

Полный комплект документов отправьте в банк. Обычно достаточно отправить скан-копии по электронной почте, принести их в отделение или переслать по почте.

Это сразу сделала, упираются - ни в какую не хотят разблокировать

Чем обосновывают?

Сказали - платёж который мы заблокировали вы не подтвердили - значит карточка попала к мошенникам и мы её заблокировали

А как Вы, по их мнению, должны были подтвердить его, если Вас даже не уведомили?

Смс-ка то о блокировке пришла, я позвонила на 900 и сказала - ошибочно нажала на олату, ну и оператор ответила - если вы подтверждаете платёж - то полная блокировка

Если вы НЕ подтверждаете платёж - то полная блокировка

Здравствуйте! В большинстве случаев, разблокировка счета решается по звонку, иногда приглашают в отделение для перевыпуска. Есть ли доступ в ЛК и какие пути разблокировки предлагает горячая линия?

А была я в офисе - Сказали - платёж который мы заблокировали вы не подтвердили - значит карточка попала к мошенникам и мы её заблокировали