Хочу спросить. Могут ли пристава аристовать и реализовать 1/4 часть в квартире моих родителей? 1/4 часть моя.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Могут наложить арест, реализация под вопросом

Продать 1/4 часть квартиры проблематично. Если это Ваше единственное жильё, то вообще законом запрещено.

Добрый день!

Если у Вас и родителей эта доля является единственным жильём, то в силу ст. 446 ГРК РФ на такое имущество нельзя о решать взыскание.