Какой орган решает о статусе земельных участков в сельском поселении?

• г. Ачинск

Вопрос: Какой именно государственный орган (или должностное лицо) устанавливает, что земельные участки, расположенные на территории сельского поселения относятся не разграниченной государственной собственности?

Ответы на вопрос (2):

Администрация сельского поселения

Назовите адрес объекта. Скажу, что за орган (муниципалитет).