Что делать, если ребёнок порвал паспорт мужа, а прописка находится в другом регионе?

• г. Петрозаводск

Ребёнок испортил паспорт мужу, точнее порвал. Там где мы живём у мужа нет прописки, прописка в Ленинградской области. Возможности ехать туда для замены паспорта, соответственно у мужа нет, как ему поступить.

Ответы на вопрос (4):

В ближайшее МФЦ обратиться для замены паспорта. Не требуется ехать в регион по месту проживания.

Обратитесь в орган полиции с заявлением об утрате

Ничего сложного нет.

Не делайте трагедии

Там, где живёт, там и может получить через МФЦ.

Только срок будет дольше

Сейчас срок везде, независимо от прописки-в пределах 5 рабочих дней