Как продлить регистрацию в Москве и МО при наличии патента но без трудового договора?

• г. Москва

Я гражданка Республики Таджикистан. Патент имеется и оплачивается на несколько месяцев вперед. Работаю в Москве на неофициальной работе где естественно не выдают трудового договора, регистрацию не хотят продлить настаивая на том что без трудового договора мы не будем и не имеем право продлевать. Скажите пожалуйста что могу сделать в свою очередь и куда обращаться по этому поводу.

Ответы на вопрос (2):

Оформить трудовой договор надо вначале

Если вы оплатили патент за два три месяца, заключайте хотяб гражданск правовой договор, либо если не у себя на работе в другом месте.